Adatto per le feste
- 244
MinCarrot Cake Ice Cream
Costo $12, salva $8
- 55
MinGelato al mirtillo e cheesecake
Costo $15, salva $25
- 480
MinBastani (Saffron and Rose Ice Cream)
Costo $12, salva $8
- 480
MinSuper Gelato al Limone
Costo $10, salva $5
- 250
MinGelato Fatto in Casa
Costo $12.5, salva $25
- 120
MinFacile Gelato alla Menta e Cioccolato
Costo $10, salva $15
- 120
MinGelato alla Vaniglia
Costo $5.5, salva $10
- 15
MinGelato alla Fragola
Costo $10, salva $5
- 330
MinTartufo
Costo $15, salva $10
- 20
MinHawaiian Hush Puppies
Costo $15, salva $20
- 20
MinMom's Cajun Hush Puppies
Costo $10, salva $8
- 30
MinPalline di Mais al Latticello
Costo $5, salva $10
- 10
MinHush Puppies
Costo $5, salva $10
- 15
MinHush Puppies di Vicki
Costo $5, salva $8
- 60
MinSpicy Jalapeno Hummus
Costo $5, salva $3
- 10
MinHummus al Cioccolato
Costo $5, salva $15
- 60
MinWasabi and Soy Sauce Hummus
Costo $5, salva $10
- 90
MinHummus piccante ai tre peperoni
Costo $5, salva $15
- 15
MinHummus alla Harissa
Costo $6.5, salva $8.5
- 2,915
MinHummus Crudo
Costo $8, salva $12