Aperitivo
- 8
MinBatatas con Jarabe de Arce
Costo $3, ahorrar $7
- 10
MinSalsa de Mango
Costo $5, ahorrar $8
- 5
MinDip Ranch Bajo en Grasa
Costo $3.5, ahorrar $7
- 5
MinLickety Split Banana Split
Costo $2.5, ahorrar $5
- 10
MinDip de Frijoles Negros Apilados
Costo $5, ahorrar $10
- 15
MinKale Chips
Costo $2, ahorrar $3
- 15
MinParfait de Pudín de Plátano de Jean
Costo $10, ahorrar $5
- 20
MinHummus
Costo $8, ahorrar $5
- 3
MinCondimento Picante y Sabroso
Costo $2, ahorrar $3
- 20
MinBolas de Miel y Leche
Costo $3, ahorrar $7
- 10
MinConejos Escondidos
Costo $2.5, ahorrar $3
- 5
MinDip de Hierbas
Costo $2.5, ahorrar $8
- 20
MinHuevos Rellenos Celestiales
Costo $3.5, ahorrar $10
- 20
MinSalsa de Uvas
Costo $5, ahorrar $15
- 30
MinGranola con Avena, Coco y Nueces Pecanas
Costo $5, ahorrar $10
- 30
MinGranola Bars
Costo $10, ahorrar $15
- 35
MinMuffins de Jengibre y Naranja
Costo $8, ahorrar $5
- 20
MinPan de Jardín
Costo $4, ahorrar $6
- 10
MinFruta con Chocolate
Costo $5, ahorrar $10
- 2,400
MinPaletas de Yogur con Frutas
Costo $5, ahorrar $10