Medio presupuesto
- 110
MinBarras de Galleta Mocha de Menta
Costo $12, ahorrar $8
- 40
MinBarras tipo Selva Negra
Costo $12, ahorrar $15
- 190
MinMillonarios de Shortbread Sin Hornear
Costo $15, ahorrar $10
- 45
MinBarras de Pastel de Zanahoria
Costo $10, ahorrar $12
- 65
MinBarras de manzana crujiente con mantequilla dorada
Costo $12, ahorrar $8
- 45
MinBarras de Limón y Arándano
Costo $10, ahorrar $8
- 35
MinLemon Curd-Poppy Seed Crumb Bars
Costo $12, ahorrar $10
- 160
MinBarras Margarita
Costo $10, ahorrar $20
- 30
MinBerries-and-Cream Bars
Costo $15, ahorrar $10
- 45
MinBarras de Cheesecake con Mantequilla de Manzana
Costo $15, ahorrar $10
- 35
MinBlondies Endiablados
Costo $10, ahorrar $5
- 55
MinBarras de Cheesecake Navideñas
Costo $15, ahorrar $10
- 45
MinNutella Swirl Cheesecake Bars
Costo $12.5, ahorrar $15
- 75
MinBarras de Migajas de Limón
Costo $10, ahorrar $20
- 180
MinBarras de Cheesecake Banoffee
Costo $15, ahorrar $10
- 45
MinBanana Apple Bread
Costo $12.5, ahorrar $20
- 70
MinPan de Frambuesa y Plátano
Costo $6, ahorrar $8
- 60
MinPan de Plátano y Piña
Costo $10, ahorrar $15
- 75
MinPan Doble de Plátano y Nuez
Costo $10, ahorrar $15
- 60
MinPan de Plátano 4H
Costo $5, ahorrar $8