适合初学者
- 95
分钟姜饼人拇指印饼干
成本 $10, 节省 $5
- 8
分钟挤花饼干
成本 $5, 节省 $15
- 20
分钟Butterball Cookies
成本 $6, 节省 $10
- 60
分钟最好的翻糖饼干
成本 $8.5, 节省 $15
- 90
分钟迷迭香酥饼
成本 $10, 节省 $5
- 40
分钟小狗零食松露
成本 $10, 节省 $15
- 5
分钟即食姜饼热巧克力
成本 $5, 节省 $15
- 140
分钟Vegetables Wellington
成本 $15, 节省 $25
- 15
分钟蔓越莓 Jalapeno 蘸酱
成本 $8, 节省 $15
- 40
分钟百万美元节日派对滑块
成本 $20, 节省 $30
- 45
分钟魔鬼土豆小食
成本 $10, 节省 $15
- 15
分钟Crispy Brie and Cranberry Rice Paper Bites
成本 $8, 节省 $6
- 25
分钟香肠卷花环
成本 $12, 节省 $5
- 45
分钟彩色玻璃饼干
成本 $8, 节省 $10
- 24
分钟奶油奶酪糖霜圣诞树造型糖饼干堆叠
成本 $12, 节省 $15
- 15
分钟露西的斯堪的纳维亚圣诞饼干
成本 $5, 节省 $15
- 44
分钟圣诞老人助手饼干
成本 $5.5, 节省 $15
- 30
分钟Lorraine的糖饼干
成本 $5.5, 节省 $10
- 18
分钟果酱‘宝石’饼干
成本 $6.5, 节省 $12
- 105
分钟姜饼拿铁饼干
成本 $10, 节省 $15