适合初学者
- 60
分钟纳奈莫条
成本 $10, 节省 $15
- 70
分钟南瓜糖霜饼干
成本 $8, 节省 $12
- 120
分钟姜饼雪花
成本 $10, 节省 $15
- 15
分钟大块软姜饼饼干
成本 $5, 节省 $15
- 10
分钟Mrs. Sigg 的肉桂卷饼干
成本 $8, 节省 $12
- 10
分钟简易糖饼干
成本 $5, 节省 $15
- 22
分钟红糖和裸麦酥饼
成本 $5, 节省 $15
- 95
分钟姜饼人拇指印饼干
成本 $10, 节省 $5
- 8
分钟挤花饼干
成本 $5, 节省 $15
- 20
分钟Butterball Cookies
成本 $6, 节省 $10
- 60
分钟最好的翻糖饼干
成本 $8.5, 节省 $15
- 90
分钟迷迭香酥饼
成本 $10, 节省 $5
- 40
分钟小狗零食松露
成本 $10, 节省 $15
- 5
分钟即食姜饼热巧克力
成本 $5, 节省 $15
- 140
分钟Vegetables Wellington
成本 $15, 节省 $25
- 15
分钟蔓越莓 Jalapeno 蘸酱
成本 $8, 节省 $15
- 40
分钟百万美元节日派对滑块
成本 $20, 节省 $30
- 45
分钟魔鬼土豆小食
成本 $10, 节省 $15
- 15
分钟Crispy Brie and Cranberry Rice Paper Bites
成本 $8, 节省 $6
- 25
分钟香肠卷花环
成本 $12, 节省 $5