适合初学者
- 75
分钟Fat Pete的软糖
成本 $15, 节省 $20
- 30
分钟无需多言的枫叶培根软糖
成本 $10, 节省 $15
- 360
分钟简单又美味的花生酱巧克力软糖
成本 $7.5, 节省 $10
- 30
分钟玛丽安的软糖
成本 $5, 节省 $8
- 30
分钟焦糖花生软糖
成本 $10, 节省 $15
- 240
分钟纯素软糖
成本 $5.5, 节省 $10
- 120
分钟Elisa的经典软糖
成本 $10.5, 节省 $15
- 120
分钟爱尔兰奶油松露软糖
成本 $12, 节省 $8
- 65
分钟巧克力提芬
成本 $10, 节省 $15
- 50
分钟Remarkable Fudge
成本 $8, 节省 $12
- 120
分钟巧克力橙味软糖
成本 $10, 节省 $15
- 310
分钟3分钟软糖
成本 $5, 节省 $10
- 180.08
分钟奶油无负担软糖
成本 $10, 节省 $15
- 30
分钟经典软糖
成本 $5, 节省 $10
- 15
分钟巧克力花生酱软糖
成本 $4.5, 节省 $5
- 15
分钟绝不会失败的软糖
成本 $8, 节省 $12
- 180
分钟巧克力花生酱漩涡软糖
成本 $10, 节省 $15
- 12
分钟盖伊的微波软糖
成本 $5, 节省 $10
- 5
分钟永不失手的软糖
成本 $5, 节省 $10
- 120
分钟万无一失的巧克力软糖
成本 $10, 节省 $15