Apto para Iniciantes
- 30
MinMordidas de Pretzel Macias
Custo $6.5, economizar $20
- 120
MinPretzels de Shopping
Custo $5, economizar $15
- 60
MinBastões de Pretzel Macios com Molho de Mostarda e Mel
Custo $10.5, economizar $20
- 90
MinPretzels Caseiros Macios
Custo $5, economizar $10
- 25
MinPretzels de Massa de Pizza
Custo $8.5, economizar $12
- 25
MinPretzels Bávaros do Papa Drexler
Custo $5, economizar $8
- 60
MinPretzels Marinados
Custo $10, economizar $5
- 60
MinBolo de Manteiga de Amendoim
Custo $10, economizar $15
- 120
MinYellow Pound Cake
Custo $8, economizar $15
- 75
MinGrandma Ruby's Buttermilk Pound Cake
Custo $7.5, economizar $10.5
- 105
MinBolo de Noz-Moscada
Custo $8.5, economizar $15
- 70
MinBolo Inglês
Custo $10, economizar $15
- 90
MinBolo de Libra de Forno Frio
Custo $8.5, economizar $12
- 60
MinBolo de Margarina da Mamãe
Custo $10, economizar $15
- 30
MinBolo de Limão Caseiro
Custo $8, economizar $12
- 75
MinCream Cheese Pound Cake I
Custo $7, economizar $12
- 60
MinBolo de Peso Clássico de Creme de Leite
Custo $5.5, economizar $15
- 60
MinBolo de Iogurte
Custo $8, economizar $6
- 30
MinBolo de Limão de Um Ovo
Custo $5, economizar $10
- 80
MinBolo de Maçã com Cobertura de Caramelo
Custo $15, economizar $10