Apto para Iniciantes
- 25
MinPimentas Apimentadas Conservadas
Custo $10, economizar $15
- 30
MinGeleia de Ameixa
Custo $15, economizar $10
- 10
MinSummertime Sweet Pickles
Custo $5, economizar $10
- 25
MinConserva Picante e Doce de Pimentão
Custo $10, economizar $8
- 50
MinCrab Apple Jelly
Custo $7, economizar $13
- 10
MinCebolas Roxas em Conserva
Custo $2.5, economizar $5
- 15
MinCenouras em Conserva com Vinagre
Custo $2.5, economizar $5
- 40
MinGeleia de Maçã
Custo $15, economizar $10
- 40
MinGeleia de Damasco
Custo $10, economizar $20
- 180
MinPicles de Abobrinha
Custo $10, economizar $15
- 25
MinGeléia de Hortelã
Custo $12, economizar $8
- 35
MinGeléia de Pêssego
Custo $8, economizar $12
- 30
MinGeleia de framboesa sem pectina
Custo $5, economizar $10
- 1,440
MinGeléia de Morango Congelada
Custo $8.5, economizar $3.5
- 10
MinAnéis de Jalapeño Rápido em Conserva
Custo $3, economizar $6
- 30
MinGeleia de Mirtilo Fácil em Pequena Quantidade
Custo $5, economizar $10
- 10
MinPepinos em Conserva na Geladeira
Custo $5, economizar $10
- 15
MinGeleia de Pimenta Quente
Custo $8, economizar $10
- 35
MinBeterrabas em Conserva
Custo $8, economizar $12
- 90
MinMarmelada de Laranja
Custo $7.5, economizar $5