Apto para Iniciantes
- 60
MinChef John's Manhattan Clam Chowder
Custo $20, economizar $15
- 30
MinPotato Chowder Soup
Custo $8, economizar $12
- 30
MinEnsopado de Peixe
Custo $20, economizar $15
- 25
MinMy Best Clam Chowder
Custo $15, economizar $10
- 120
MinFudge Um Dois Três
Custo $5.5, economizar $10
- 10
MinCobertura de Manteiga de Fudge de Chocolate
Custo $8, economizar $5
- 240
MinFudge de Natal da Mamãe
Custo $8, economizar $12
- 15
MinFudge de Amendoim e Chocolate-Butterscotch
Custo $8, economizar $12
- 10
MinFudge da Escola Dominical
Custo $5, economizar $10
- 30
MinFudge Cremoso de Laranja
Custo $10, economizar $15
- 110
MinFudge com Sabor de Laranja
Custo $10, economizar $5
- 120
MinSalted Cashew Sweet Potato Fudge
Custo $8, economizar $12
- 540
MinFudge Duplo de Marshmallow
Custo $15, economizar $20
- 10
Min"Oh Fuddgge" Fudge
Custo $10, economizar $15
- 60
MinFudge Sem Cozinhar Feito em Minutos
Custo $5.5, economizar $10
- 75
MinFudge do Fat Pete
Custo $15, economizar $20
- 30
MinNuff Said Maple Bacon Fudge
Custo $10, economizar $15
- 360
MinFudge Simples e Incrível de Pasta de Amendoim e Chocolate
Custo $7.5, economizar $10
- 30
MinFudge da Marian
Custo $5, economizar $8
- 30
MinFudge de Caramelo e Amendoim
Custo $10, economizar $15