مناسبة للمبتدئين
- 40
دقيقةRed Currant Jelly
تكلفة $12, توفير $8
- 35
دقيقةمربى التوت البري
تكلفة $8.5, توفير $20
- 180
دقيقةعسل الكمثرى
تكلفة $10, توفير $20
- 45
دقيقةمربى التوت الأسود
تكلفة $8, توفير $12
- 90
دقيقةمربى الزنجبيل
تكلفة $10, توفير $15
- 360
دقيقةزبدة التفاح للمطهي البطيء
تكلفة $10, توفير $12
- 30
دقيقةجيلي النبيذ
تكلفة $10, توفير $5
- 10
دقيقةمربى العنب
تكلفة $5.5, توفير $10
- 40
دقيقةمربى البصل السهل
تكلفة $3.5, توفير $8
- 35
دقيقةجامبالايا كيتو في وعاء واحد مع القرنبيط
تكلفة $15, توفير $10
- 30
دقيقةجمبالايا الكينوا
تكلفة $12, توفير $8
- 25
دقيقةJalapeno Poppers II
تكلفة $10, توفير $15
- 45
دقيقةالفلفل الحار المحشو بالرامين الحار
تكلفة $12, توفير $8
- 15
دقيقةلفائف الكرواسون بالنقانق والفلفل الحار
تكلفة $8, توفير $12
- 10
دقيقةالفلفل الحار المحشي بالجبن واللحم المقدد
تكلفة $10.5, توفير $8
- 20
دقيقةوجبات خفيفة بالفلفل الحار
تكلفة $15, توفير $20
- 10
دقيقةالفلفل jalapeno المحشو I
تكلفة $8, توفير $12
- 35
دقيقةفطر محشي بهالبينو
تكلفة $7, توفير $5
- 25
دقيقةBaked Bacon Jalapeno Wraps
تكلفة $12, توفير $10
- 45
دقيقةTexas Twinkies
تكلفة $25, توفير $15